Уважаемые пациенты! Вы можете записаться на прием к врачам самостоятельно через кнопку «онлайн запись»

Запись к врачу через «онлайн запись»

1. Бесплатная консультация врача по эстетической гинекологии
2. Без операционные методики коррекции интимных зон в Доктор Плюс!
3. Сегодня особую популярность набирает новое направление в медицине, которое позволяет решить различные многие женские проблемы с помощью малоинвазивных безоперационных методик, например, лазерной терапии или интимного филинга (введения особых гелей на основе гиалуроновой кислоты в деликатную зону).
💚
Эстетическая гинекология позволяет решить широкий спектр проблем, с которыми может столкнуться женщина. Это, прежде всего, возрастные изменения и их последствия, например, гипотрофия больших половых губ (их птоз - опущение), потеря объема в данной области, асимметрия. В период климакса женщина может чувствовать повышенный дискомфорт из-за сухости во влагалище, зуда. Эстетические процедуры позволяют быстро и эффективно решить эти и многие проблемы амбулаторно, в кабинете гинеколога.
💚
Мы можем изменить форму половых губ, широту входа во влагалище, выполнить отбеливание кожи интимной зоны, с помощью инъекций гиалуроновой кислоты изменить чувствительность при половом акте, решить проблему аноргазмии, недостаточно выраженного оргазма (в том числе, клиторального и вагинального), изменить объем зоны G, и, в целом, повысить качество половой жизни женщины без операции.
💚
Для гинекологических процедур используются средства на основе гиалуроновой кислоты. Это препараты, предназначенные и зарегистрированные именно для применения в гинекологии. В косметологии применяются принципиально иные средства.
💚
Никаких противопоказаний для нерожавших женщин нет. На репродуктивную функцию данные процедуры не влияют. Инъекции или интимная контурная пластика достаточно безопасны, и для нерожавших женщин в том числе. И если у женщины, которая еще не родила ребенка, возникают проблемы с половой жизнью, сексуальным удовлетворением, то необходимо идти к специалисту.
💚
Сегодня даже молодые девушки могут столкнуться с такой актуальной проблемой, как недержание мочи, нет необходимости терпеть дискомфорт - существует парауретральное введение гиалуроновой кислоты, которое помогает решить этот вопрос всего за одну процедуру.
💚
Эстетическая гинекология совершенно необходима современной, полноценной и уверенной в себе женщине.

Яндекс.Метрика